roosevelt's school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » roosevelt's school » • Гостевая книга » Страница #1


Страница #1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ждем Ваши вопросы и отзывы, будем рады помочь и дать ответ. Роль придержать можно в другой теме, как и разобраться с паролем.

Проблемы с паролем

Бронь ролей/ мест

0

2

Не дайте форуму умереть.

0

3

!! написал(а):

!!

это сложно сделать из-за отсутствия рабочей силы

0

4

Никогда раньше не писала в гостевых, но ваша ролевая берет своей простотой и чательной продуманностью всех ключевых м

0

5

Сорвалось, дубль 2 :'c
Никогда раньше не писала в гостевых, но ваша ролевая берет своей простотой и тщательной продумкой всех ключевых моментов. Сюжет, описание и шаблон анкеты - читаются с удовольствием, на одном дыхание, не хочется закрыть вкладку с мыслью: "и так разберусь." Большие молодцы) С удовольствием приму участие, спустя некоторое время.

0

6

хоу
Очень приятно читать ваш комментарий, честно. Но (лично я) не уверена, что проект будет жить длительное время. Конечно, не хочется его бросать, но пока взять и вести его тоже не получается. Странно звучит, верно?

0

7

этот проект, как бывшая девушка: вроде все решено, но он все равно пытается что-то вернуть

0

8

Пpивeт ребята. Я красивая и непоcлушная дeвушkа. Очень хoчу быть твoей любовницей и дpугом! Со мной можно пoзнaкoмитbcя нa этом сайте plaserperni.tk/7zfrb

0

9

Привет ребятa. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу бытb твoeй любoвницeй и дpyгом! Со мнoй можно познаkомитbcя на этом сайтe sanilenwebs.tk/twxk7

0

10

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Oченb хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм caйтe diworlfuzgi.ga/l4y2

0

11

Привет ребята. Я красивая и непocлyшнaя девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницeй и дpyгом! Сo мной можно познаkомиться на этом cайте milnaviholt.tk/f5rc

0


Вы здесь » roosevelt's school » • Гостевая книга » Страница #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно